Damenuhr
Roségold 585, tlw. blauschwarz emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, blaue Ziffern, vergoldete Minuterie, graviertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 19. Jh., 21, g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 04.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.04. - 03.05.2017 |