Longines
Armbanduhr, Gold 585, vergoldetes Ankewerk, Kaliber 10.86N, Werknummer 5176607, Kompensationsunruh, Breguetspirale, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Innengehäuse aus Metall, 30er Jahre, 22,4 gøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Longines
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 04.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.04. - 03.05.2017 |