OMEGA Constellation
Armbanduhr Gold 750, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 564, Werknr. 27190195, Incabloc-Stoßsicherung 24 jewels adjusted to five Positions, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte goldfärbige Stundenstriche, Zentralsekunde, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Leder band, Referenz 168018, um 1969Durchmesser 35 mm, 53,9 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
04.05.2017 - 15:00
EUR 1.188,-
- Prezzo di partenza:
OMEGA Constellation
Asta: | Orologi |
Data: | 04.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.04. - 03.05.2017 |