Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rückseite betitelt "Bei Kals", rechts unten signiert A. Dunz Linz, Öl auf Hartfaserplatte, Größe ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.400
Esperto: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Albrecht Dunzendorfer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.05. - 09.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: