Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Gespräch mit der Schlange", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 81/600, Darstellungsgröße ca. 30 x 37 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglaster Alurahmen (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.05. - 09.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: