Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Architektur des Orgien Mysterientheater", rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1984-87, Lithographie, nummeriert I 21/35, ca. 100 x 69 cm, Passepartout, foliert (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.05. - 09.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: