Kleiner runder Gartentisch,
spätes 19. JH., 3 - passiges Eisenstabgestell mit rot lackierter Blechplatte H:70 cm, D:49 cm, Altersspuren, Lack tlw. abgerieben
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kleiner runder Gartentisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |