wiener Silber Brosche,
Markasiten, schwarz emailliert, durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
wiener Silber Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | For Ladies and Gentlemen |
Data: | 24.04.2017 - 15:28 |
Esposizione: | online |