Abendtasche,
vergoldeter Metallbügel, bunt gemusterter Glasperlenbeutel, Seideninnenfutter, Höhe 17,5 cm, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Abendtasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | For Ladies and Gentlemen |
Data: | 24.04.2017 - 15:35 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Steirischer Künstler
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,