Ludwig Koch
(Wien 1866-1934)'Der Husarenritt', Öl auf Leinwand, signiert und datiert Ludwig Koch 1933, 99 x 74,5 cm, gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
09.05.2017 - 15:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Ludwig Koch
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 09.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 09.05.2017 |