Konvolut K. u. K. Armee,
4 Stück, 1) Spaten System Linnemann, datiert 1903, mit Säge, Länge 52 cm, 2) olivgrün emaillierte Feldflasche, gestempelt 1917, 3) Essschale aus verzinntem Eisenblech, 4) Kochgeschirr aus Aluminium, gebraucht, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.05.2017 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut K. u. K. Armee,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 09.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 09.05.2017 |