Orden vom slowakischen Kreuz
, 2. Kl. (3. Kl.) mit Schwertern, AR - vergoldet und emailliert, punziert "987""K", verschiedene kleine Emailrestaurierungen, am orig. Band, gutes getragenes Original, sehr selten, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Orden vom slowakischen Kreuz
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 19.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 12.05. - 19.05.2017 |