St. Annen - Orden
, Set der 1. Kl., Kleinod GOLD - emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908) und Herstellerbezeichnung Eduard, orig. Schärpe, Bruststern AR - tlw. vergoldet und emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908) und Herstellerbezeichnung Eduard, an Nadel, schönes komplettes Set in feiner Qualität und Erhaltung, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
St. Annen - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 19.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 12.05. - 19.05.2017 |