Amtsabzeichen für die Bürgermeister des Landes Niederösterreich
, AR - vergoldet, punziert und Herstellermarke BSW (Brüder Schneider Wien), Bandring fehlt, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 19.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 12.05. - 19.05.2017 |