Bayern
AR Steckmedaille 1916, sogen. Bayernthaler, a. d. 1. Weltkrieg. Med: M. Deschler. Av: Brb. König Ludwig III. l. Rv: Wappen mit zwei Löwen als Wappenhaltern. Im Inneren zusammenhängende Lithografien, den Krieg und seine Befehlshaber betreffend.=53 mm mit beschädigtem orig. Schachterl.= II-
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
18.05.2017 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bayern
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 18.05.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 12.05. - 18.05.2017 |