Papst Leo XII. 1823-1829
AR Kleinmedaille 1826 Augsburg, a. d. zum Jubiläum erlassene Bulle. Med: J. J. Neuss =3,45 g 21,4 mm= II+/I- Dabei: orig. "Verkaufszettel" des 19. Jh., beschädigt aber gut lesbar. Die Kleinmedaille kostete in Silber 48 Kreuzer.
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
18.05.2017 - 14:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Papst Leo XII. 1823-1829
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 18.05.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 12.05. - 18.05.2017 |