Franz von Zülow, Vase,
Entwurf 1935, spätere Ausführung Fa. Schleiss, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 30 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow, Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.04.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |