Dreiteiliges Wiener Moccaservice,
um 1925/30, Silber, glatte Ovalformen mit Perlbandrand, best. aus Moccakanne (Höhe 15,5 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, alle Teile punziert, 830 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.04.2017 - 15:24 |
Esposizione: | online |