Gmundner Keramikschale,
um 1918, naturweißer Scherben, schwarz-weiß staffiert, Unterseite gemarkt, Dm. 25,5 cm, Höhe 8,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Gmundner Keramikschale,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.04.2017 - 15:26 |
Esposizione: | online |