1 Säulenbasis bzw. Fragment,
im Frühbarockstil, 2. Hälfte 19. JH., Steinguß in Form eines gewundenen Säulenschaftes mit goldstaffierten Weinreben, Höhe 80 cm, Alters und Reparaturspuren
03.05.2017 - 17:37
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
1 Säulenbasis bzw. Fragment,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |