Sockelwandbrunnen,
Frankreich 1. Hälfte 20. JH., relieffierender Eisenguß in Form von sich verschlungenen Delphinen, im Guß bezeichnet "DOMMARTIN" sowie nummeriert "23176F2", 2 teilige Grundform mit Abstellgitter und Ausguß ca. 99 x 50 x 43 cm, restaurierter Zustand
03.05.2017 - 17:39
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Sockelwandbrunnen,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |