Runder Garten- bzw. Bistrotisch,
originales gußeisernes Gestell mit goldfarben Staffage aus der 2. Hälfte des 19. JH, ergänzte Eisenblechplatte, H: ca. 74 cm, D: 55 cm Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:44
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |