Runder Gartentisch,
Frankreich spätes 19./ frühers 20. JH, vierpassiges Gußeisengestell mit verschiedenen Lackierungsresten, H: 74 cm, D: 88 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:45
- Prezzo di partenza:
Runder Gartentisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |