Sonnenliegestuhl,
Erzeugnis der Firma Thonet, sogen. Deckchair, 1. H.20. JH., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich ergänzt tapezierte Kopfauflage, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 17:47
- Prezzo di partenza:
Sonnenliegestuhl,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |