Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, 3,2 g, RW 56 øG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.04.2017 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.04.2017 - 17:01 |
Esposizione: | 14.04. - 20.04.2017 |