Biedermeier Damenschmuckgarnitur
Gold Rotgold 585, tlw. feinvergoldet, bestehend aus: 1 Anhänger, auch als Brosche tragbar, 2 Ohrhänger, 12,3 g, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., variable Tragemöglichkeiten, unbedeutende Druckstellen, Etuiøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.04.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.04.2017 - 17:29 |
Esposizione: | 14.04. - 20.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Collier
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,