Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit 19. Jh., 4,4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.04.2017 - 17:35
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.04.2017 - 17:35 |
Esposizione: | 14.04. - 20.04.2017 |