Österr Lomb Ausg 1858 gestempelt - 3 Soldi grün waagr. Paar,
frisches P! geprüft Dr. Ferchenbauer(ANK 8IIa) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.04.2017 - 15:07 |
Esposizione: | 14.04. - 25.04.2017 |