Die Folge zur Geschichte des Pygmalion und der Galathea
6 Kupferstiche von E. de Ghendt nach Entwürfen von Ch. Eisen tlw. im Stock bezeichnet und betitelt, je ca. 14 x 9 cm breiter Rand, Blattgr. ca.25,7x 19,4 cm. mit Klebefalz in Passep. befestigt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Data: | 26.04.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.04. - 26.04.2017 |