Paulus Pontius
(Antwerpen 1603-1658) Schlafende Venus, Kupferstich im Stock bezeichnet P. Pontius sculp. und W. Hollar fecit. 15,5 x 21,5 cm. mit Klebefalz in Passep. befestigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Paulus Pontius
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Data: | 26.04.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.04. - 26.04.2017 |