Kupferstecher des 18. Jh.
"Erdenwunde" 5 Kupferstiche von C. F Fritzsch filius nach Pfeiffer Junior, mit Sinnsprüchen je ca. 16,5 x 9,5-10,3 cm beschnitten in 2 Passep. mit Klebefalz befestigt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Kupferstecher des 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Data: | 26.04.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.04. - 26.04.2017 |