3 Kupferstiche
von Jan Both 1610-1652, im Stock signiert Bopth fe. auf Papier aufkaschiert, Antonis Waterloo 1618-1690 im Stock signiert und Nr.6 und van Bemmel? diese rückseitig mit Sammlungsnr. von C. Wiesböck, verschiedene Formate ca. 13,5 x 18 cm. bis 21,5 x 28,5 cm. mit Falz in 3 Passep. befestigt, fleckig, Randschaden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
3 Kupferstiche
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Data: | 26.04.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.04. - 26.04.2017 |