Ferdinand Michl *
(Prag 1877-1951 Wien) "Ein schöner Sommertag2 Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert und datiert, Bleistiftsignatur F. Michl ca. 30,8 x 39,5 cm, ungerahmt Randschäden, fleckig, ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Michl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Data: | 26.04.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.04. - 26.04.2017 |