Johann Georg Hertel, Augsburg 18. Jh.
"Diverse Fontaines" 6 versch. Darstellungen, Kupferstiche nach Boucher, drucksigniert Boucher inv. und J. Georg Hertel excud. A. V. je ca. 24 x 14,5 cm. mit Klebefalz in 3 Passep. befestigt, fleckig, beschnitten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Data: | 26.04.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.04. - 26.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Weiblicher Rückenakt
- Konvolut Roco H0, bestehend aus:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,