Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) 2 Blätter "Seelandschaft", "Bauernhof", rechts unten signiert und tlw. datiert J. N. Geiger 1844, Kohlezeichnungen auf Papier, ca. 19 x 29 cm und 20 x 25 cm, stockfleckig, Blattränder beschädigt, eingerissen
Esperto: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Johann Nepomuk Geiger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |