Prager Weinkanne mit Silbermontierung,
farbloses Glas, floraler Dekor, Silberscharnierdeckel und Henkel, Höhe 24 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 20.04.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |