Wiener Silber Gießer,
rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Beinhenkel, plastischer Blütendekor, Höhe 12 cm, Bruttogewicht 295 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)9, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 20.04.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |