Italienischer Weihwasserbehälter,
getriebene Szene "Geburt Christi", Höhe 18 cm, italienischer Garantiestempel,19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 20.04.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |