Wiener Silber Mokkakanne,
rund, Beinhenkel, Scharnierdeckel mit Beinknauf (Knauf etwas locker), Höhe 18 cm, Bruttogewicht 407 g, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 20.04.2017 - 15:08 |
Esposizione: | online |