Französischer Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, blaue emailliert, in der Mitte gefasster blauer Schmuckstein,6 x 4 cm, Bruttogewicht 85 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 20.04.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |