2 Deckeldosen,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, Scharnier- bzw. Steckdeckel, Höhe ca. 6 cm, Gewicht 136 g, 1 Stück punziert, 20. Jh., (Lu)øx
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
2 Deckeldosen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 20.04.2017 - 15:11 |
Esposizione: | online |