Mädchen mit Tauben
Porzellan, färbig staffiert gemarkt Rosenthal Germany eingepresste Signatur L. Friedrich-Gronau, Höhe 31,5 cm. bstoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Tauben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |