4 Hunde
Dackeln, Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Wien Höhe 8 - 12 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
4 Hunde
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |