Elefant mit Palme, 2 Hühner
Keramik, färbig staffiert, Hühner mit eingepresstesignatur, "Handarbeit Renate Schweiger" Höhe 6,5-7,5 cm. etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Elefant mit Palme, 2 Hühner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |