Salonsitzbank,
2. H.19. JH., teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, geschweiftes Gestell mit erneuerter Tapezierung, Breite 166 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |