Ulrike Jessl, Künstlerin 20./21. Jh. Niederösterreich
Ohne Titel, Mischtechnik auf dünnem Karton, signiert U. Jessl 2006, ca. 133 x 97,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |