Fauteuil,
2. H.19. JH., teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, geschweiftes Gestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, Lehne und Armstützen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Collier zus. ca. 0,10 ct
- Brillant Ring zus. ca. 1,10 ct
- Poststück - Partie Poststücke Schweiz ca. 1850/1980,