Biedermeier Salon - Kerzenluster,
1 H. 19 JH., Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, metallarmierte Arme, 8 - kerzig ausgelegt, ergänzte Glasprismen, beschädigt, Teile fehlen, H = 90 cm, D= 76 cm
Esperto: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |