Künstler 20. Jh.
Der Kammerjäger, Herr mit Blasebalg, Öl auf Leinen, signiert Reinold, 59 x 49 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |