Künstler ende 19. Jh.
Waldlandschaft mit Haus, figural staffiert Öl auf Leinen, 53 x 66 cm. Rahmen starke beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Künstler ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.04. - 19.04.2017 |